понедельник, 2 апреля 2012 г.

"Реал Мадрид Кастилья" - "Сельта Б", 32-й тур "Сегунды Б"

На матч 32-го тура 3-го испанского дивизиона (01.04.2012 г.) Денис Черышев  вышел в стартовом составе "Кастильи" (как и в предыдущем поединке с "Толедо").
Фарм-клуб "Реала" привычно транжирил моменты в игре с аутсайдером: на 9-й минуте в штангу зарядил Алекс Фернандес, на 19-й в перекладину – Денис Черышев
Чуть позже голевой момент запорол Хоселу. На 30-й минуте россиянин начал атаку с центра поля, в штрафной мяч  принял Альваро Мората, вышел на ударную позицию, но удар не получился, - добивал Алекс Фернандес, тут уж в игру вступил Кеко Пинья, голкипер "Сельты Б", который провел сегодня блестящий матч.
В начале второго тайма Мората последовательно упустил три голевых момента. На 61-й минуте Д. Черышев ушел с поля, замененный на Хесе.
Как всегда неожиданно, «Кастилья» пропустила: недоглядели за Борха Валье, который убежал на свидание с Хесусом и забил гол. Пришлось отыгрываться. Отыгрались (отличился вышедший на замену Лукас), но не более.
«Реал Мадрид Кастилья» - «Сельта Б» 1:1. Борха Валье, 79 (0:1). Лукас, 85 (1:1).